Мои   шнауцеры

                                    My schnauzers



 

Новости (News)

 

История (Story)

 

Мои собаки (My dogs)
 

Потомки(Offsprings)


Щенки( Puppies)

Фотогалерея (Photo)

Память (Memory)


Ссылки (Links)

 

Контакты (Contact)


База

родословных шнауцеров

(Schnauzerpedigree)

 

питомник Анкор Кураж

(Kennel Ankor Kurazh)

 

 

 

 

    Mittel P/S              

Alexius v Alten Kramerhof  www.tayron.de
Angus Young v Viccora www.snobbes.de

Ankor Kurazh Barkarolla

Ankor Kurazh Idalgo Zorro

Ankor Kurazh Forvard

www.barkarolla1.narod.ru
Ankor Kurazh Genezis www.ankorkurazhgenezis.narod.ru
Armanni Posledni Skaut www.kniracarmanni.cz
Artu  www.specialschnauzer.com
Bad Beefeater Pilsner Top www.bad-beefeater-pilsner-top.npage.de
Baretta Fidgit s Voznesenskogo Possada   www.baretta.narod.ru
Cinndy Vsackych Luhu www.webpark.cz/cinndy
Daisy De Luxe s Voznesenskogo Posada www.daisydelux.narod.ru

Doctor,s Order Good Goalkeeper 

Doctor,s Order Kevin Keegan

Amor di Schnauzer Barbara Streisand Great Charisma

www.eetujalyyti.com
Doctor,s Order Fred Flinstone  www.wakkanet.fi/~pette
Donna Fortuna Ivanovna www.shnaucerka.narod.ru
Dronas Inspektor Rex  www.dronasinspektorrex.narod.ru
Dronas Iron Grey www.irongrey.narod.ru
Dronas Joker www.dronas-joker.narod.ru
Dronas Tradicia www.dronas-tradizija.narod.ru

Elestorp,s Ylner-Ylv

Elestorp,s Amfora Reina Isabel

http://hem.bredband.net/morris

Epelin Urmas

Epelin Hiroschi

http://personal.inet.fi/koti/urmas

Estellet,s Occo

Estellet,s Rufus-Ruffino

Estellet,s Backus Boy

www.occo.se

Ferdinan Lorenzo

Ferdinan Jardinero

www.ps-schnauzers.com

Ferdinan La Zaida

Ferdinan Ozetta

www.casinogambler.webs.com

Ferdinan Lanzelot

Ferdinan Next Pride

www.koirani.net

Hagen z Czartowego Pola www.sznaucer-hagen.pl
Hauke Jazz v Fidibus www.hauke-jazz-vom-fidibus.de
Kristel,s Simon Mai www.shnauzer.boom.ru
Ljubimyi Borodach Gulliver http://sokolnikel.jimdo.com
Metallic Ambassador www.metallicambassador.narod.ru
Metallic Veniamin www.metallicveniamin.narod.ru

Mihan Hyazintti  

Mihan Golden Gullit

www.sinttujaotto.webs.com

Minimaks Olivia

Minimaks Hrustalnaya Kaplya Schastja

Minimaks Ptitsa Schastja

www.minimaks-olivia.narod.ru

Otis v Fidibus www.otis-vom-fidibus.de
Outstanding One ze Zahrabske www.outstandingone.czechian.net/uvod.htm

Rus Rastr Erminingeld  

Rus Rastr Girl Golden Star

www.mygrace.narod.ru

Rus Rastr Jimaninos www.rrjimaninos.narod.ru
Rus Top Rate Big Luciano Nettle Great www.bigluciano.narod.ru
Sen Zhermen Monopolia  www.superstar-polina.narod.ru

Silver Blaze Arabskaya Skazka

Franz Artax,s Angels

www.arabskayaskazka.narod.ru

Silvester v Achterplaetzchen www.schnauzer-pfeffer-salz.homepage.t-online.de
Tobias www.tobias.se-ua.net 
Trels Gerhildagelis  www.trelsgelis.ru  
Trels Sheri Grey Saimon www.trels-viking.ru
Vermouth Sentyment www.vermouthsznaucer.republika.pl
Zik Sanders Prometey www.ziksandersprometey.jimbo.com

Asmus v Mellenberg 

Caro-Mio v Fidibus

www.schnauzerjungs.de

Ave Concorde Yavor 

Trels Vincenta Ave Concorde

www.yavor-nn.narod.ru

Ferdinan Izando

Ferdinan Juan Pablo

Ave Concorde Jacqueline

www.snautseri.net

Gelingen Legenda Rocka

Rus Rastr Kristofer Robin

www.christofer-robin.ru

Maxandr Elvi,s Gelios  

Ave Concorde Love Story Aranel

www.schnauzersps.tk

Hossubereki Csaszar Zar 

Maik z Malebnych Hvozdu

www.kennel.webpark.cz

ROS B,RIZ Tsegrital Sofia

Trels Janychargelis

www.my-mittels.narod.ru

Rus Rastr Evangel

Chesterfild

www.myschnauzer.ru

Top Target National Pride 

Opus Grey Biker

www.toppride.ru

Trels Esquare Frederick 

Patriciy Grey Jump

www.Lfrederick.ru

Love Is A Risky Business

Rufus Hurricane

www.bart-harry.it

Mascar,s Masella

Febl Ekaterina

www.schnauzerhunde.dk

Nesco Famous v d Fischer Meute

Quaroo Famous v d Fischer Meute

www.nesco-quaroo.de
Schnauzers www.larok.ru

Karolina Vincenta

Zheina

www.karolina-vincenta.narod.ru

Nikol Elvis Ovner Owards

Divnaya Dolliana Grey

www.nikolschnauzerka.narod.ru

Qaspar v Achterplaetzchen

Simon v Achterplaetzchen

Nikolas v Achterplaetzchen

www.schnauzer-pfeffersalz.info/schnauzer   

Chili Pepper v Halamasch

Dante v Halamasch

www.abres-schnauzer.de

Bandit v d  Roher Hohe

Pina v d Goliathhoehe

www.hecker-mittelschnauzer-pf-s.de